20 июля 2017 —

Добрый день, подскажите пожалуйста купили новую кассу, поработав на ней некоторое время, поняли что касса нам не подходит, можно ли поменять кассу на новую, но использовать при этом фн из старой кассы?

При регистрации кассы фискальный накопитель должен обеспечивать однократную запись в своей памяти регистрационного номера контрольно-кассовой техники и идентификационного номера налогоплательщика пользователя (п. 1 ст. 4.1 Закона 54-ФЗ).
Таким образом, второй раз записать номер кассовой техники и ИНН налогоплательщика в память фискального накопителя нельзя, а значит, не получится и использовать этот фискальный накопитель на другой кассе.