2 июня 2017 —

Скажите , пожалуйста , можно ли в чеке указывать скидку?

Цена за единицу товара и его стоимость в кассовом чеке должна быть указана с учетом скидок и наценок (абз. 9 п. 1 ст. 4.7 Федерального закона от 22.05.2003 г. № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием электронных средств платежа», далее – Закон № 54-ФЗ). Скидку можно указать в чеке только в качестве нефискальной информации.